Об авторе

О блоге

"Сквозь упрямый солнцеворот
К равноденствию мчусь — вперед! —
И беснуюсь; и мир без конца и без краю
Истязаю, насилую, рву, раздираю —
Кукла, дева, менада, муж, человек —
Во власти Пана вовек". 

 Алистер Кроули.


Блог "Под Флейту Пана" - дань собственному околопофигизму и манечке-величке. Это мыслехранилище без концепции, корзина входящих дел и оргиастическое буйство развращенной фантазии и интеллекта, представленное в публицистике, прозе, а иногда - и в стихах. При чем здесь Пан и его флейта?

Хтоническое божество, всеобъемлющее и всепроникающее, рогатый аркадийский бог, распивавший вино и растливший не один десяток нимф на пару с Дионисом, обладатель самой козлиной рожи из всех козлов, что стали олицетворением дьявола в христианском недоумении - почему бы и нет?

Каждый из нас, в той или иной степени, не праведник, а значит танцевать под fistula panis мне предстоит не в одиночку. Как и пан, мой, с позволения сказать, блог хаотичен и непредсказуем.
NB: Бложественность моих слов в пределах этого домена - безгранична.

Об авторе

"Я - памятник себе" 

Почти А.С. Пушкин

Родился в Арзамасе 1 сентября 1992 года. До 2009 года жил и учился там же, да и работал тоже (редакция газеты "Арзамасские новости"). С конца "нулевых" живу и учусь в Нижнем Новгороде, работаю сетевым фрилансером и аналитиком почтовых рассылок Mail.ru

Искренне считаю себя автором-фантастом, что на практике подтверждается крайне редко.

Образование - редакторское (ФлФ ННГУ, "Издательское дело и редактирование"). Помимо всего прочего: игровой блоггер, вокалист-самоучка.


Как со мной связаться?


Лучше, конечно, не связываться, - себе дороже! - но если все-таки приспичит, то справа в сайдбаре есть ссылки на мои профили в соц.сетях (Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+), а также ссылка на форму связи: