понедельник, 15 июля 2013 г.

Смена режима. Не политического

В августе буду ставить себе рабочие смены несколько иначе, вместе с тем без снижения уровня заработка - вкалывать по 12 часов без выходных это, конечно, интересно, и помогает прокачать скилл, но у меня нет времени нажать на кнопку "Пауза" и подумать о вечном.
Инвестировал часть дохода в Gamma IC (надеюсь, не опоздаю собрать урожай, хайпы долго не живут). В ближайшие пару месяцев соберу полноценный портфель и продумаю стратегию. С раннего детства руки чешутся что-нибудь куда-нибудь инвестировать :)

Постепенно эволюционирую из "совы" в "жаворонка", встаю до 6 утра. Всё по Торсунову.
Перед тем, как лечь в больницу, решил несколько скорректировать инсулинотерапию и режим питания. Что из этого выйдет - черт его знает, но пока все показатели в пределах нормы.

Нашел решение для измерения времени сразу у нескольких цивилизаций в мире Мелиоры: 1) классические цветочные часы, только более точные за счет постоянного слежения и отсутствия сезонов; 2) деревья навроде гриффонии или клаоксилона, которые так же будут плодоносить регулярно и без сезонов (хотя, вероятно, придется подкорректировать климат в зоне их распространения).

Комментариев нет:

Отправить комментарий